Ребрендинг FxPro

Мы постоянно развиваемся и улучшаем бренд FxPro, чтобы превосходить ожидания самых взыскательных клиентов.

FxPro
FxPro - больше, чем просто бизнес, это личное...

Мы с энтузиазмом относимся к тому, что делаем, и наш обновленный бренд говорит об этом. Мы ввели новые элементы, которые максимально четко и ясно формулируют корпоративные ценности. Теперь вы можете в полной мере ощутить наше видение и проникнуться миссией компании.

Просто о сложном

Трейдинг - это сложно. Однако FxPro сделала все для того, чтобы сделать его максимально понятным, близким и доступным для вас. Интерфейс нашего нового сайта нацелен на передачу сложных торговых практик -простым способом.

FxPro
Структура нашего бренда состоит из надежных, но, в то же время, очень динамичных ключевых элементов. Они объединяются, чтобы сформировать бренд, которому доверяют сотни тысячи клиентов по всему миру.
FxPro

Ребрендинг товарного знака

Символы нашего бренда могут принимать различные формы для плавной адаптации на разных платформах, однако их согласованность гарантирует узнаваемость логотипа FxPro, где бы он ни появлялся.

FxPro

Структура имеет значение

Основная цель нашего нового сайта - предоставить вам оптимизированный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и улучшенную навигационную систему, которая позволит быстро находить нужную информацию.

FxPro

Оживляя экран

Мы не просто хотим говорить: мы хотим общаться с вами. Вот почему мы внедрили новые привлекательные функции и встроенные интерактивные элементы.

Каждый из этих элементов составляет то, что мы все вместе называем Нашей Компанией
FxPro

Оставайтесь на связи

Чтобы вы не упускали прибыльные возможности, мы приложили все усилия, чтобы интегрировать мировые стандарты трейдинга в удобные мобильные приложения.

FxPro

Пишите нам!

Ваше мнение очень важно для нас. Мы ценим комментарии и предложения, и будем использовать их для оценки и улучшения нашей работы.

Наш обновленный бренд воплощает основные ценности компании: стремление к совершенству, приверженность прозрачности и преданность клиентам.

Присоединяйтесь к FxPro: станьте частью нашего сообщества