FxPro получила награду как "Лучший FX-брокер 2014"

18 ноября 2014 года, Лондон. FxPro второй год подряд получает награду как "Лучший FX брокер" на церемонии Shares Awards. Усердный год работы не прошел даром: все представленные компанией инновационные продукты положительно повлияли на решение жюри, в которое вошли частные трейдеры. Как итог - безусловная победа в номинации.

"Это настоящее достижение - снова выиграть награду и получить звание Лучшего FX-брокера 2014 года. Как вы знаете, FxPro постоянно создает инструменты и продукты, которые выгодно выделяют нас из числа конкурентов. Наша основная задача - ориентация на интересы клиентов. Ведь благодаря нашей модели исполнения без вмешательства дилинга, мы глубоко заинтересованы в том, чтобы трейдеры могли торговать с нами максимально комфортно и прибыльно", - прокомментировал Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Самостоятельная торговля, продукты по созданию советников, алгоритмические инструменты, инновационные платформы FxPro SuperTrader* и cTrader - все это составляет современный портрет одной из лучших брокерских компаний в мире.

*FxPro SuperTrader доступен только клиентам FxPro Financial Services Limited.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»