FxPro получила награду за "Лучшее исполнение сделок"

21 ноября 2014 года, Лондон. FxPro Group Ltd (FxPro) была удостоена награды "Лучшее исполнение на мировом рынке" по версии журнала Capital Finance International (CFI.co). Эта победа далеко не случайна, ведь клиенты, которые торгуют на платформах MT4 и cTrader, получают максимально быстрое и надежное исполнение без задержек, а инвестиционная платформа FxPro SuperTrader дает возможность выбирать лучшие финансовые стратегии в режиме онлайн.

"Эта награда доказывает, что мы не зря инвестировали в наши продукты и улучшение технологий. Важно сознавать, что цена, которую трейдеры видят в торговой платформе, - это именно та цена, по которой будет открыта их сделка. Теперь мы убеждены, что наши клиенты получают самое лучшее исполнение, подтвержденное международной прнемией за качество услуг", - прокомментировал Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Отметим, что FxPro только что завершила приобретение Quotix: спот-агрегатора, который еще больше увеличит глубину ликвидности и повысит эффективность торговли.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»