FxPro объявляет о запуске бизнеса в Австралии

FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий мировой форекс-брокер, сегодня объявил о запуске дочерней австралийской компании FxPro Australia Pty Ltd (FxPro Australia).

Недавно открывшийся офис FxPro в Австралии, расположенный на Кинг-стрит-Уорф, западной стороне центрального делового района Сиднея, также послужит базой для расширения операций FxPro в регионе: на долю азиатских клиентов в настоящее время приходится 49% от всего торгового объема.

Компания FxPro добилась существенных успехов с момента своего запуска в 2006 году, и за последние 12 месяцев набирала обороты. Объемы торгов на фирменной онлайн-платформе в первой половине 2011 года составили 589 миллиардов долларов, и к концу 2012 года ожидается очередной рекорд.

Отметим, что FxPro - это удостоенный наград поставщик услуг по онлайн-торговле на финансовых рынках для розничных и институциональных клиентов в более чем 150 странах мира. Имеет офисы в Лондоне, Вене, Москве, Мадриде, Ницце и Лимассоле. Запуск австралийского бизнеса стал следующим шагом в расширении глобального присутствия на мировом рынке.

FxPro Australia Pty Ltd (ABN 68 143 740 603) уполномочена и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) для заключения сделок и предоставления консультаций в отношении валютных контрактов и деривативов.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»