FxPro объявляет о расширении географического охвата в 2011 году

2010 год стал еще одним рекордным годом развития бизнеса для FxPro. Торговые объемы на платформе www.fxpro.com выросли более чем на 20%, с 440 млрд долларов в 2009 году до 530 млрд долларов - в 2010м. Повышение эффективности предоставляемых услуг позволили добиться роста чистой прибыли более чем на 50%, по сравнению с 2009 годом.

За последние 12 месяцев глобальный онлайн брокер также расширил свою международную деятельность, открыв новое представительство в Испании (Мадрид) и дочернюю компанию в Великобритании, FxPro UK Limited, которые уже поспособствовали расширению бизнеса на своих рынках. Обслуживая разнообразную клиентскую базу в 149 странах, FxPro запустила мобильные торговые платформы на базе iPhone и BlackBerry®, предлагая еще большую гибкость и глобальный охват.

Photo of Denis

Недавно получив высшую награду "Форекс-провайдер года" на престижной премии FT Investors Chronicle Awards 2010, FxPro завершает разработку индивидуального ассортимента CFD продуктов и планирует расширять свое присутствие на Ближнем Востоке, в Азии и Австралии.

Посетите вебсайт FxPro, чтобы узнать больше новостей компании: www.fxpro.com.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»