FxPro объявляет о сужении спредов и увеличении ликвидности

FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий глобальный форекс-брокер, сегодня объявил о двух обновлениях ECN-платформы cTrader.

Благодаря новому партнерству с Integral, поставщиком технологий и приложений в области торговли и агрегации ликвидности, платформа FxPro cTrader теперь объединяет потоки цен от некоторых крупнейших мировых институциональных банков. Это обеспечит клиентам высокую ликвидность и котировки, напрямую с межбанковского валютного рынка, при выполнении объемов от 10000 до 500 млн долларов.

Партнерство FxPro с Integral и агрегация цен некоторых крупнейших мировых организаций позволяет компании предоставлять высококонкурентные спреды от 0 пунктов по 40 валютным парам, которые в настоящее время предлагаются на cTrader.

Кроме того, FxPro объединился с Traiana: поставщиком услуг, при помощи которого сделки на покупку и продажу сопоставляются и согласовываются в режиме реального времени.

Денис Сухотин, председатель FxPro, прокомментировал:

"Используя технологию FxPro и наши отношения с глобальными финансовыми институтами, мы создали беспрецедентный запас ликвидности, которым чрезвычайно гордимся. Сокращение спредов и современный ребейт-сервис - следующий логичный шаг, который позволяет поделиться этим успехом с нашими клиентами".
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»