FxPro получила награду как Лучшая Торговая Платформа 2021

Международный онлайн-брокер FxPro пополнил список наград еще одним престижным титулом, который подтверждает наши лидирующие позиции в отрасли.

Итак, FxPro была признана лучшей торговой платформой 2021 года по версии Shares Awards! Мы уже получали эту награду в 2013 году и теперь добились повторного успеха, благодаря нашей фирменной торговой платформе. FxPro Trading - это инновационная торговая среда, доступ к которой открывается прямо из браузера или из мобильного приложения. Внутри вы найдете передовые технические индикаторы, мощные настраиваемые графики, удобный интерфейс и сверхбыстрое исполнение ордеров. Все это делает нашу платформу одним из самый мощных продуктов для трейдеров.

Усилия команды разработчиков FxPro были отмечены журналом Shares Magazine, ведущим онлайн-ресурсом для частных инвесторов, который ежемесячно читают десятки тысяч людей, управляющих капиталом.

p>

Наша компания всегда стремится к большему и намерена побороться за титулы Share Awards в 2022 году, представив новые продукты и услуги для вас, дорогие трейдеры!

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»