FxPro празднует двойной триумф

01 декабря, 2015 года, Лондон.Подходит к завершению еще один год, на протяжении которого онлайн брокер FxPro получал мировое признание в качестве провайдера финансовых услуг высшего уровня. Это подтверждалось высокими наградами отрасли и тысячами позитивных отзывов наших трейдеров.

После месяцев успешного совершенствования услуг и запуска новых продуктов, FxPro был назван "Лучшим форекс провайдером" 2015 года, по мнению Investors Chronicle & Financial Times Investment. Эту награду мы получаем уже во второй раз. Более того, FxPro стала троекратным победителем номинации "Лучший форекс брокер" 2015 года, по версии Shares Awards.

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис прокомментировал эти победы:

"2015 год был для нас очень насыщенным: FxPro запустил новую платформу MT5, расширил линейку продуктов, а также стал обладателем новой лицензии в Южной Африке. Очень приятно получать такие награды, как подтверждение того, что мы постоянно и успешно прислушиваемся к потребностям наших клиентов. Мы продолжаем интенсивно работать, совершенствуя торговую среду и предлагая непревзойденный сервис".
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»