FxPro расширяет возможности для партнеров и открывает представительский офис в Дубае

Новый офис в ОАЭ

FxPro с гордостью сообщает о расширении своего глобального присутствия, открывая новый офис в самом сердце ОАЭ. Вслед за нашим совершенно новым офисом на Багамах, открытие представительства в Дубае обещает поддерживать и развивать тесные отношения с клиентами. Наши уважаемые клиенты и партнеры смогут лично встретиться и обсудить предстоящие достижения с брокером номер один в отрасли.

Несомненно, это еще одна захватывающая веха в обширной истории FxPro. Наша компания успешно расширилась и обслуживает розничных и институциональных клиентов из более чем 170 стран мира, и мы продолжаем расти. FxPro также имеет официальные офисы в лондонском Сити, на Кипре, в Монако и на Багамах.

"С момента основания компании более 16 лет назад мы предприняли множество стратегических шагов, чтобы сделать FxPro ведущим в отрасли онлайн-брокером, которому сегодня доверяют сотни тысяч клиентов со всего мира. Я считаю, что открытие нового представительства в Дубае поможет нам продвинуться еще дальше, лучше реагировать на запросы трейдеров и сохранить сильные позиции в отрасли" - комментирует Charalambos Psimolophitis, CEO FxPro.

Новые возможности для коммуникации

Офис в Дубае - это следующий шаг в налаживании связей между FxPro и ее уважаемыми клиентами и партнерами в регионе. Наши представители открыты для прямого диалога, прозрачного сотрудничества и поддержки наших партнеров как онлайн, так и офлайн.

Стоит отметить, что наши партнеры недавно оценили еще более выгодные условия для привлечения клиентов, которые активно торгуют, независимо от начального депозита. Более того, FxPro внедрил круглосуточную торговлю криптовалютой и добавил CFD на 2000+ популярных мировых акций, таких как Virgin Galactic, Game Stop, AMD и Wish.

Команда по развитию бизнеса FxPro будет рада предоставить актуальные маркетинговые материалы, включая новую презентацию компании и всю информацию о комиссионных выплатах.

Так что не упустите возможность зарегистрироваться в качестве партнера FxPro и получите доступ к удобному онлайн-порталу, отслеживая в реальном времени аналитику по привлеченным трейдерам и получая конкурентное вознаграждение.

И, конечно же, вам всегда рады в представительстве FxPro по адресу: Округ Dubai Design, Строение номер 2, офис 113, предварительно позвонив по телефону +971(0) 507096206.

Контакт:
Elsy Rayess
e.rayess@fxpro.com

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»