FxPro увеличивает количество торговых инструментов

01 июня 2015 года, Лондон. FxPro, обладатель различных наград, рад сообщить о расширении линейки торговых инструментов, добавив значительное количество контрактов на разницу (CFD) на множество акций*, индексов, сырья и фьючерсов на энергоносители. В частности, брокер предлагает наиболее популярные и ликвидные акции на рынках Франции, Великобритании, Германии и США, новые спот-индексы, такие как China 50 и Индекс доллара (USD index), а также акции на энергию повышенной эффективности и сельскохозяйственные фьючерсы, включая какао и кофе. Это позволит клиентам в дальнейшем диверсифицировать свою торговую активность и получить все преимущества непревзойденного сервиса FxPro.

Новые продукты появились на платформе MT4 и доступны с 1 июня 2015 года. FxPro - брокер, известный как работающий без вмешательства дилинга, предлагает лучшую ликвидность и превосходную технологию исполнения, всегда развивается и улучшает свои сервисы.

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис прокомментировал это событие:

"Каждый новый сервис, который мы предлагаем, был обусловлен желанием обеспечить лучшие торговые условия для всех наших клиентов. Увидев возрастающий спрос на большее количество продуктов на CFD, мы ответили на это нововведениями, в стремлении обеспечить наших клиентов возможностью для роста их торговой активности, одновременно наслаждаясь преимуществами нашей торговой платформы и высокими стандартами исполнения".
*Акции доступны только для клиентов FxPro Financial Services Limited.
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»