FxPro представляет услугу VPS

1 июля 2013 г., Лондон. FxPro Group Ltd (FxPro) с гордостью представляет собственный виртуальный частный сервер с низкой задержкой. VPS - это решение, благодаря которому трейдеры больше не будут упускать выгодные возможности для открытия сделки.

FxPro является ведущим в отрасли сторонником справедливой и прозрачной торговли без вмешательства дилинга. В отличие от многих других брокеров, которые извлекают прибыль из потерь клиентов, агентская модель FxPro стимулирует компанию помогать своим трейдерам получать прибыль.

"Запуск VPS от FxPro приурочен к недавне1 презентации FxPro Quant Strategy Builder и FxPro EA Library. Используя наш VPS, трейдеры смогут оптимизировать работу своих советников и улучшать торговые результаты", - прокомментировал Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Отметим, что FxPro заключила партнерское соглашение с BeeksFX, ведущим мировым поставщиком VPS, для предоставления лучшего решения для клиентов cTrader/cAlgo и FxPro MT4. Этот ведущий в отрасли сервис удаленного частного сервера работает 24/7 и гарантирует, что торговые советники будут работать именно так, как настроены.

Факты об FxPro VPS:

  • Онлайн 24/7
  • Бесперебойная работа (без перезагрузок и отключений)
  • Снижение задержки получения данных на дополнительные 1-5 мс
  • Ускоренное исполнение сделок
  • Идеально подходит для трейдеров, котоыре используют автоматические торговые стратегии.
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»