Партнерство FxPro-McLaren развивается в преддверии старта нового сезона

Глобальный брокер мультиактивов FxPro продолжает официальное сотрудничество с одной из самых перспективных команд Формулы 1 - McLaren. Новый сезон начнется с Гран-при в Бахрейне 20 марта 2022 года.

11 февраля McLaren представила в своем техническом центре в Уокинге новый болид MCL36 со светло-голубыми акцентами. Как и в предыдущие годы, логотип FxPro красуется на переднем крыле автомобиля, а также на внешнем гало и внутреннем кокпите. Кроме того, логотип компании будет размещен на шлемах гонщиков, что станет еще одним напоминанием о нашем тесном сотрудничестве с этой исторической гоночной командой.

"В прошлом году сотрудничество с McLaren принесло нашей компании много захватывающих моментов, особенно блестящую победу на ГП Италии с двойным подиумом, которая держала всех нас в напряжении. На тестах нового сезона в Барселоне мы уже увидели, как McLaren доказывает, насколько конкурентоспособными они могут быть в этом году, уверенно демонстрируя свою силу и технические усовершенствования на новом автомобиле, украшенном брендингом FxPro. Наше партнерство основано на желании достичь наилучших результатов в своей области и стремиться к техническому совершенству. Поэтому мы уверены, что McLaren покажет свои лучшие гонки в предстоящем сезоне",

- Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

FxPro всегда выбирает только выдающихся партнеров и всячески поддерживает сотрудничество. Поэтому следите в наших социальных сетях за новыми партнерскими сотрудничествами с гонщиками!

Мы желаем нашим партнерам успеха в том, что, несомненно, будет захватывающим сезоном в этом году! Если вы хотите стать частью звездной команды лидеров отрасли, станьте партнером FxPro сегодня, расскажите трейдерам о нашей компании, нашем глобальном партнерстве с McLaren и наших технически совершенных услугах. Станьте партнером как профессионал!

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»