FxPro MT5 уже запущен

16 марта 2015 года, Лондон. FxPro объявляет о запуске FxPro MetaTrader5. Уже сейчас платформа от MetaQuotes позволяет трейдерам получать преимущества от превосходных торговых условий FxPro и честного исполнения на одной из самых продвинутых торговых платформ.

Это лучший выбор для трейдеров, которые предпочитают рыночное исполнение и при этом хотят торговать на платформе MetaQuotes. FxPro MT5 также имеет ряд обновлений по сравнению с предшествующей версией, включая большее количество таймфреймов, инструменты для построения графиков, новые типы ордеров buy и sell stop limit, торговлю по тиковым графикам и информацию по полной глубине рынка. Алгоритмическим трейдерам понравится обширная интегрированная среда для создания торговых систем, знакомая им по MT4.

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис отметил:

"Запуск FxPro MT5 уже вызвал огромную волну интереса среди трейдеров, и наша служба клиентской поддержки получила шквал запросов по этому поводу. Мы рады пополнению нашей линейки профессиональных торговых платформ и продолжим предлагать трейдерам лучшие мировые решения для трейдинга.
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»