FxPro назван национальным публичным чемпионом Кипра на European Business Awards

22 января 2014 года, Лондон. FxPro Financial Services Limited (FxPro), глобальный поставщик услуг онлайн-торговли на рынке Форекс, был назван Национальным публичным чемпионом Кипра в 2013 году на церемонии Cyprus in the 2013/14 European Business Awards.

На первом этапе публичного голосования, FxPro получил более 70 980 голосов. Компания была выбран из 375 других предприятий Кипра и является одним из 30ти национальных публичных чемпионов стран Европы.

Второй этап открытого голосования, который начнется до 25 марта 2014 года, приведет к тому, что компания, получившая наибольшее количество голосов, будет объявлена ​​Европейским публичным чемпионом на торжественном мероприятии в Афинах 27 мая 2014 года.

"Для меня большая честь видеть FxPro национальным публичным чемпионом Кипра. Получение этой награды путем публичного голосования является реальным признанием той тяжелой работы, которую мы проделали за последние несколько лет. Мы надеемся, что избиратели будут и впредь поддерживать нас, на пути к титулу Чемпиона Европы", - прокомментировал Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Отметим, что European Business Awards - это независимая программа наград, предназначенная для признания и продвижения передового опыта, лучших практик и инноваций в европейском бизнес-сообществе.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»