FxPro поддерживает Кипрский институт неврологии и генетики

FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий глобальный розничный брокер рынка форекс и CFD, начал оказывать финансовую поддержку Telethon 2010 (объединение Кипрского института неврологии и генетики с Ассоциацией мышечной дистрофии).

Все денежные поступления будут направлены на повышение осведомленности общественности о проблемах пациентов, страдающих неврологическими и генетическими заболеваниями. Также будет предоставлено финансирование для текущей научной и социальной работы, проводимой с целью улучшения качества жизни пациентов.

"Поддержка Cyprus Telethon 2010 - это возможность позитивно повлиять на качество жизни конкретных людей, чему мы несказанно рады", - сказал Панайотис Хидас, генеральный директор FxPro.

Отметим, что генетика является лишь одним из проектов корпоративной социальной ответственности FxPro. Компания активно поддерживает очистку водоемов в Лимассоле, восстановление монастыря в Бургундии, проведение дорогостоящих операций в детской больнице в Москве и строительство гимназии для детского дома в Подольске. FxPro также является учредителем стипендиальных фондов для поддержки молодых мужчин и женщин, проходящих профессиональное обучение в университетах по всему миру.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»