FxPro поддерживает Агентство ООН по делам беженцев в 2022 году

FxPro активно участвует в различных мероприятиях КСО, как в благотворительных, так и мероприятиях по сбору средств. Наша цель всегда остается неизменной - стремиться изменить жизнь людей к лучшему, особенно в трудные времена.

В 2022 году, пытаясь облегчить ситуацию, связанную с трудностями в экономике и обществе, мы решили пожертвовать средства УВКБ ООН, благотворительной организации, работающей с партнерами на местах для оказания гуманитарной помощи беженцам. В том числе продовольствие, жилье, медикаменты и другие жизненно необходимые вещи для перемещенных лиц.

Этим поступком мы хотим подчеркнуть важность того, что каждый имеет право искать убежище и найти безопасный дом. Мы всегда будем участвовать и поощрять любые действия, направленные на спасение жизней и построение лучшего будущего для миллионов людей, вынужденных покинуть свои дома.

В последние годы мы активно поддерживаем ЮНИСЕФ, Красный Крест, местные и международные больницы и др. Для нас действия в трудные времена представляют собой наше этическое ядро и общую корпоративную сущность.

Мы намерены развивать нашу гуманитарную и филантропическую деятельность и продолжать оказывать активную помощь в будущем.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»