FxPro победила в номинации "Лучший форекс-провайдер 2014"

03 декабря 2014 года, Лондон. Компания FxPro была удостоена звания "Лучший форекс-провайдер 2014 года" по версии журналов Investors Chronicle и Financial Times. Церемония под названием Wealth Awards прошла в Banking Hall в центре Лондона.

"Получить столь высокую награду от уважаемого жюри Investors Chronicle и Financial Times - настоящая честь. Мы искренне благодарны читателям за их голоса и поддержку. На первом месте в FxPro - интересы клиентов, что подтверждается нашей моделью работы и безупречным исполнением по технологии без участия дилинга. Мы продолжаем совершенствовать сервис и создавать торговые платформы, которые отвечают требованиям самых взыскательных трейдеров", - прокомментировал Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

На продяжении последних двух лет, FxPro выпустила несколько передовых инструментов, среди которых - инвестиционная платформа SuperTrader* и передовая веб-версия терминала MT4. Все они призваны сделать трейдинг максимально доступным для частных онлайн-трейдеров, которые заслуживают профессиональных продуктов и индивидуального подхода.

"FxPro в 2014 году обошла конкурентов, благодаря широкой линейке инструментов и платформ, предназначенных специально для розничных клиентов. Отзывы читателей показали, что они убеждены в прозрачности модели работы FxPro и в том, что именно эта компания предоставляет для них лучшее исполнение," - добавил Джон Хьюман, редактор Investors Chronicle.

*Доступно только клиентам FxPro Financial Services Limited.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»