Форекс-брокер FxPro стал "Лучшим форекс-провайдером" 2016 года

21 апреля 2016 года, Лондон. Компания FxPro рада сообщить, что получила титул "Лучшего форекс-провайдера" 2016 года, по мнению City of London Wealth Management Awards. Это уже третья подобная награда, завоеванная компанией.

В 2016 году номинанты City of London Wealth Management Awards сначала выбирались независимой судейской коллегией, и лишь затем наступал этап традиционного голосования трейдеров и инвесторов. Объявление победителей состоялось на церемонии, которая прошла 12 апреля в Гилдхолле, Лондон. Цель премии заключается в определении и чествовании качественных услуг, которые предоставляют ведущие компании и частные управляющие.

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис отметил:

На протяжении прошедшего года FxPro инвестировала значительные средства в улучшение торговых условий, равно как и в увеличение спектра предоставляемых продуктов, торговых инструментов и образовательных услуг, что подняло торговый опыт наших клиентов на качественно новый уровень. Поэтому особенно приятно увидеть, что мы остаемся тем брокером, за которого трейдеры голосуют вновь и вновь!
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»