Встречайте 12 новых криптовалют на платформах FxPro

По многочисленным просьбам наших клиентов на платформах FxPro появились CFD на новые криптовалюты*: Solana, Cardano, Tezos и другие. Встречайте новые инструменты и торгуйте ими 24/7!

Aave работает на базе технологии Ethereum. Дает возможность заключать контракты на кредитование и переводы криптоактивов с использованием переменных и фиксированных процентных ставок.

Filecoin создается лабораториями протокола и позволяет пользователям арендовать неиспользуемое пространство на жестком диске.

Монета Luna поддерживает такие алгоритмические стейблкоины, как Terra. Держатели токенов имеют право на компенсацию за волатильность, если им выплачивается часть комиссии за транзакции.

Solana в последнее время стала одной из самых популярных криптовалют. Это самый быстрый блокчейн в мире, предоставляющий решения децентрализованных финансов (DeFi).

Uniswap также работает на основе технологии Ethereum. Это растущая сеть в приложениях DeFi, которые используются для обмена криптовалютами.

Cardano - еще один популярный альткоин. Представляет собой платформу для создания и запуска умных контрактов, а также децентрализованных протоколов.

Polygon - это дочерний блокчейн Ethereum, который создан для ускорения работы децентрализованных приложений и смарт-контрактов.

SushiSwap - это автоматизированный маркет-мейкер (AMM) Позволяет пользователям торговать криптовалютными токенами с помощью смарт-контрактов, по которым SushiSwap автоматически устанавливает цены.

Theta - это одноранговая видеосеть, которая бесплатно предоставляет контент с высокой пропускной способностью по собственному протоколу блокчейна с открытым исходным кодом.

Tezos – это децентрализованная блокчейн-сеть выполняет одноранговые транзакции и действует как платформа для смарт-контрактов.

Tron запущен в 2017 году и представляет собой передовую блокчейн-платформу для создания по-настоящему децентрализованного Интернета.

VeChain - это блокчейн-платформа для работы со смарт-контрактами, которая ориентирована в основном на приложения для бизнеса, а именно – цепочки поставок.

Теперь в распоряжении клиентов FxPro* - CFD на 30 самых популярных криптовалют мира!

*CFD на криптовалюты не доступны розничным клиентам FxPro UK Limited.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»