Новые назначения в компании FxPro

FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий глобальный розничный брокер рынка форекс и CFD, объявил о назначении Майкла Деркса главным стратегом компании, а Саймона Смита - главным экономистом.

Майкл Деркс обладает 27-летним опытом работы в качестве многопрофильного специалиста финансовых рынков. До прихода в FxPro, Майкл был главным инвестиционным стратегом в Arch Group (бутик управления инвестициями) и глобальным стратегическим руководителем в Commonwealth Bank of Australia в Лондоне. Майкл также занимал должности старшего рыночного стратега и экономиста в Nomura International и Deutsche Bank.

Саймон Смит, опытный экономист и стратег финансовых рынков, пришел в FxPro с должности главного экономиста Thomson Reuters, где он отвечал за создание возможностей межрыночного анализа вновь разработанных продуктов. Он имеет более чем 17-летний опыт работы, приобретенный в качестве Главного экономиста и стратега в Weavering Capital Ltd, а также в качестве главы по фиксированным доходам в 4Cast Ltd и управляющего аналитика по европейским фиксированным доходам в MMS International.

Генеральный директор FxPro Панагиотис Хидас прокомментировал:

"Компания FxPro чрезвычайно рада принять в свою команду столь опытных экспертов в период захватывающего роста нашего бизнеса. Эти высокие назначения демонстрируют намерение FxPro и дальше развивать исследовательские и инвестиционные возможности".
Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»