FxPro запустила новую институциональную систему Prime-of-Prime

- - Эта услуга больше не поддерживается - -

09 декабря 2014 года, Лондон. FxPro Financial Services Ltd (FxPro) запустила Prime-of-Prime: первоклассный сервис, который предоставит исключительный пул ликвидности в иностранной валюте, с несколькими потоками первого уровня, и открывет его для институциональных клиентов компании.

Розничные клиенты FxPro уже получают выгоду от глубокой ликвидности в иностранной валюте, с низкими затратами на открытие сделки и надежным исполнением на платформах MT4 и cTrader. Теперь в планах компании - добавить больше поставщиков ликвидности, помимо существующих. Таким образом, малые и средние предприятия смогут извлечь выгоду от сотрудничества с FxPro и значительно сэкономить на своих сделках с валютой.

"Для учреждений малого и среднего бизнеса FxPro Prime предлагает решение, которое устраняет необходимость обращаться за совершением крупных валютных сделок в банки высшего уровня. Мы очень рады выходу на рынок Prime-of-Prime с нашей выдающейся ликвидностью и низкими спредами, поскольку считаем, что эта часть валютной индустрии обладает значительным потенциалом роста", - комментирует Хараламбос Псимолофитис, генеральный директор FxPro.

Отметим, что служба предоставляет не только первоклассные брокерские и центральные клиринговые решения с единой маржой, но и расширенные отчеты в режиме реального времени.

Спикеры
Charalambos Psimolophitis
aboutUs_teamCEO
Ilya Holeu
aboutUs_teamMarketing
Вернуться в «Пресс-релизы»