Торговые условия

Платформа
cTrader
cTrader
MT4
MT5
Исполнение
Рыночное исполнение
Рыночное исполнение
cTraderСпреды + $0,35 на 10000 оборота
Мин.: 160.00Среднее: 250.10
Часы торгов*Закрыт
Часы торгов*Закрыт
Лимитный и Cтоп-уровень0
Мин. колебание цены0.01
Значение 1 тика1 USD
Размер 1 лота100 Oz
Минимальный размер контракта1 Oz
Минимальный шаг увеличения размера контракта1 lot
Маржинальные требования для открытия локированной позиции*0

* Только если уровень маржи > 100%

Размеры спреда для каждой платформы отражают среднее значение за предыдущий день и обновляются ежедневно. Хотя FxPro пытается предоставлять конкурентные спреды в течение всего торгового дня, важно учитывать, что они могут варьироваться и подвержены изменениям, в связи с рыночной ситуацией. Информация выше предлагается исключительно с ознакомительной целью. Клиентам рекомендуется проверять время публикации важных новостей в экономическом календаре: некоторые события могут привести к расширению спредов.

Указанные выше спреды применимы при нормальных условиях торговли. FxPro вправе изменить указанные выше спреды в соответствии с рыночными условиями согласно Условиям сотрудничества.

FxPro предоставляет своим клиентам возможность торговать CFD на Платину (Platinum). В отличие от золота, которое добывается в чистом виде, Платина существует только в виде сплавов с другими металлами, поскольку процесс извлечения и разделения довольно сложен и энергоемок. При этом, мировое ежегодное производство составляет около 5 миллионов тройских унций. Для сравнения, годовой объем производства золота в 17 раз больше, а серебра - в 100 раз. Платина обладает особыми свойствами, которые делают ее востребованной во многих отраслях промышленности: так, около 40% этого металла используется в производстве автомобилей. Основным фактором, который влияет на курс Платины, является баланс спроса и предложения. Причем объем предложенияе весьма ограничен, а уровень спроса напрямую влияют на стоимость. Так, повышение спроса со стороны автомобильной промышленности может повысить курс Platinum. Другим важным фактором являются новости и репортажи мировых производителей платины. Это может быть смена руководства компании, или же забастовка на рудниках Anglo American Platinum, Lonmin и Impala Platinum в Южной Африке. Отслеживание этих новостей позволит вам принимать взвешенные торговые решения. При этом, торги платиной могут быть более эффективны, если вы начнете принимать во внимание еще и ежедневный технический анализ от Trading Central. Лента рекомендаций от экспертов этого мирового агентства доступна совершенно бесплатно всем клиентам FxPro. Финансовый рынок становится ближе с FxPro, брокером № 1 в мире (в соответствии с 110+ международными наградами). Прокрутите страницу вверх, чтобы увидеть онлайн график CFD на Platinum и начать торговать CFD на металлы уже сегодня. Для этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться» в верхней части страницы и следуйте подсказкам на экране. После открытия счета у вас будет возможность внести депозит без комиссии через удобные онлайн-методы пополнения, включая банковские карты и онлайн-кошельки. Отметим, что Платина доступна для торговли на платформах MetaTrader4, MetaTrader5 и cTrader.